1 | 土 | 秋季大会 | 【東林小学校】9:45~三位決定戦、12:00~決勝戦、14:00~閉会式 ※開始時間が変更になりました。15分程度、前倒しする可能性大です。 【東林小学校】9:45~三位決定戦、12:00~決勝戦、14:00~閉会式 ※開始時間が変更になりました。15分程度、前倒しする可能性大です。 |
市民選手権 | 【三栗山】13:40~上鶴間ブラックスvs麻溝ジュニアマリナーズ 【三栗山】13:40~上鶴間ブラックスvs麻溝ジュニアマリナーズ |
交友会 | 19:00~くぬぎ台活動施設 19:00~くぬぎ台活動施設 |
2 | 日 | 市民選手権 ※雨天中止 | 【麻溝公園D】10:20~翠ヶ丘野球部vs朝日が丘ルーキーズ 【麻溝公園D】10:20~翠ヶ丘野球部vs朝日が丘ルーキーズ |
市民選手権 ※雨天中止 | 【北公園B】8:40~グリーンスターズvs並木ヤンキース 【北公園B】8:40~グリーンスターズvs並木ヤンキース |
市民選手権 ※雨天中止 | 【相模台公園】9:30~くぬぎ台野球部vs麻溝台ペガサス、12:50~東林ファルコンズvs西大ヴィクトリーズ 【相模台公園】9:30~くぬぎ台野球部vs麻溝台ペガサス、12:50~東林ファルコンズvs西大ヴィクトリーズ |
3 | 月 | | |
4 | 火 | | |
5 | 水 | | |
6 | 木 | | |
7 | 金 | | |
8 | 土 | 東林神社祭 | |
市民選手権 | 【昭和橋A】8:40~くぬぎ台野球部vs麻溝台ペガサス 【昭和橋A】8:40~くぬぎ台野球部vs麻溝台ペガサス |
市民選手権 | 【昭和橋B】13:40~上鶴間ブラックスvsけや木ファイターズ 【昭和橋B】13:40~上鶴間ブラックスvsけや木ファイターズ |
市民選手権 | 【昭和橋C】8:40~グリーンスターズvs並木ヤンキース 【昭和橋C】8:40~グリーンスターズvs並木ヤンキース |
9 | 日 | 市民選手権 | 【三栗山C】相南ジュニアーズvs中和田クレインズ 【三栗山C】相南ジュニアーズvs中和田クレインズ |
田野倉杯 | 【双葉小】9:30~くぬぎ台野球部vs谷口ファルコンズ、9:30~翠ヶ丘野球部vs麻溝台ペガサス、11:10~グリーンスターズvs西大沼ヴィクトリーズ、11:10~上鶴間ブラックスvs相武台ファイター 【双葉小】9:30~くぬぎ台野球部vs谷口ファルコンズ、9:30~翠ヶ丘野球部vs麻溝台ペガサス、11:10~グリーンスターズvs西大沼ヴィクトリーズ、11:10~上鶴間ブラックスvs相武台ファイターズ |
10 | 月 | | |
11 | 火 | | |
12 | 水 | | |
13 | 木 | | |
14 | 金 | | |
15 | 土 | 市民選手権 ※雨天中止 | 【昭和橋A】8:40~翠ヶ丘野球部vs朝日が丘ルーキーズ 【昭和橋A】8:40~翠ヶ丘野球部vs朝日が丘ルーキーズ |
低学年大会 ※雨天中止 | 【緑台小】14:30~東林ファルコンズvs大野台野球部 【緑台小】14:30~東林ファルコンズvs大野台野球部 |
16 | 日 | 市民選手権 | 【三栗山A】8:40~翠ヶ丘野球部vs朝日が丘ルーキーズ 【三栗山A】8:40~翠ヶ丘野球部vs朝日が丘ルーキーズ |
低学年大会 | 【谷口台小】12:30~東林ファルコンズvs大野台野球部 【谷口台小】12:30~東林ファルコンズvs大野台野球部
|
17 | 月 | 市民選手権 | 【昭和橋B】13:40~上鶴間ブラックスvs水郷田名ミラクルズ 【昭和橋B】13:40~上鶴間ブラックスvs水郷田名ミラクルズ |
市民選手権 | 【昭和橋C】8:40~東林ファルコンズvs西大沼ヴィクトリーズ 【昭和橋C】8:40~東林ファルコンズvs西大沼ヴィクトリーズ |
市民選手権 | 【昭和橋A】13:40~相南ジュニアーズvs清五ジュニアーズ 【昭和橋A】13:40~相南ジュニアーズvs清五ジュニアーズ |
南区長杯 | 【くぬぎ台小】12:40~翠ヶ丘野球部vs鶴の台ウィングス 【くぬぎ台小】12:40~翠ヶ丘野球部vs鶴の台ウィングス
|
市民選手権 | 【昭和橋B】10:20~TRYvs二本松スターズ 【昭和橋B】10:20~TRYvs二本松スターズ |
18 | 火 | | |
19 | 水 | | |
20 | 木 | | |
21 | 金 | | |
22 | 土 | 東林ふるさと祭り | |
市民選手権 | 【三栗山A】8:40~翠ヶ丘野球部vsすすきの子ども会野球部 【三栗山A】8:40~翠ヶ丘野球部vsすすきの子ども会野球部 |
市民選手権 | 【三栗山C】13:40~上鶴間ブラックスvs清五ジュニアーズ 【三栗山C】13:40~上鶴間ブラックスvs清五ジュニアーズ |
南区大会 | 【昭和橋C】8:40~相南ジュニアーズvs大沼レッズ 【昭和橋C】8:40~相南ジュニアーズvs大沼レッズ |
田野倉杯 | 【昭和橋CかD】10:30~くぬぎ台野球部vsひのきビートルズ 【昭和橋CかD】10:30~くぬぎ台野球部vsひのきビートルズ |
23 | 日 | 市民選手権 | 【北公園B】8:40~翠ヶ丘野球部vs中淵少年野球部、10:20~東林ファルコンズvs大野台スパローズ 【北公園B】8:40~翠ヶ丘野球部vs中淵少年野球部、10:20~東林ファルコンズvs大野台スパローズ |
南区大会 | 【深堀公園】9:00~相南ジュニアーズvs中和田クレインズ、10:30~上鶴間ブラックスvs新磯パワーズ、12:00~グリーンスターズvs谷口ファルコンズ 【深堀公園】9:00~相南ジュニアーズvs中和田クレインズ、10:30~上鶴間ブラックスvs新磯パワーズ、12:00~グリーンスターズvs谷口ファルコンズ |
24 | 月 | 南区大会 | 【昭和橋A】13:10~上鶴間ブラックスvs相模ドルフィンズ 【昭和橋A】13:10~上鶴間ブラックスvs相模ドルフィンズ
|
田野倉杯 | 【昭和橋AかB】10:10~グリーンスターズvs未定、11:40~東林ファルコンズvsサンダーズ 【昭和橋AかB】10:10~グリーンスターズvs未定、11:40~東林ファルコンズvsサンダーズ |
南区大会 | 【昭和橋】13:30~TRYvs相武台レッドジャガーズ 【昭和橋】13:30~TRYvs相武台レッドジャガーズ |
25 | 火 | | |
26 | 水 | | |
27 | 木 | | |
28 | 金 | | |
29 | 土 | 市民選手権 ※雨天中止 | 【麻溝公園D】12:00~翠ヶ丘野球部vs九沢ヤンキース、13:40~東林ファルコンズvs石橋G.イーグルス 【麻溝公園D】12:00~翠ヶ丘野球部vs九沢ヤンキース、13:40~東林ファルコンズvs石橋G.イーグルス |
30 | 日 | 南区大会 ※雨天中止 | 【深堀公園】9:00~くぬぎ台野球部vs双葉ニュースターズ、13:30~翠ヶ丘野球部vsひのきビートルズ 【深堀公園】9:00~くぬぎ台野球部vs双葉ニュースターズ、13:30~翠ヶ丘野球部vsひのきビートルズ |